Сайт переезжает!

Наш сайт переезжает на новый адрес лицей40.рф

Управление ФНС России по Санкт-Петербургу информирует

СКОРО!!!IT - ФЕСТИВАЛЬ ПРОФЕССИЙ!!!

Набор в театральную студию!

Анкета получателя образовательных услуг

Уважаемые родители (законные представители) учащихся Лицея № 40 и учащиеся старше 14 лет!

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности нашего Лицея  просим вас с 1 по 15 сентября ответить на вопросы анкеты получателя образовательных услуг, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие Вашему мнению. Ваши ответы поступят непосредственно организаторам независимой оценки качества,  будут автоматически обработаны и добавлены к результатам, полученным в ходе проверки экспертов.

Торжественная линейка, посвященная "Дню знаний"

Торжественная линейка, посвященная "Дню знаний", состоится 1 сентября в 9:00 (построение в 8:45) во дворе Лицея.

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

14 сентября в 11:00 в ММПЦ МИА "Россия сегодня"  состоится всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства.  Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО)

Расписание медицинского осмотра в августе 2018 года