Внеурочная деятельность

Организация внеурочной деятельности

План внеурочной деятельности


Расписание внеурочной деятельности 1-6 классов на 2016/2017 учебный год


время

Пн.

13.50-14-25


Мир музея (к.225)

Молчанова Татьяна Васильевна.

Умники и умницы (к..221)

Сухова Марина Владимировна

14.35 — 15.10

Вокальная студия «Весёлые нотки» (к.101)

Кулясова Татьяна Владимировна


15.20 — 16.05

-

Мини-футбол (с/з № 2) Куринов Виктор Вадимович

Изостудия «Этюд» (к.203)

Левченко Мария Антоновна

Вт.

13.50 — 14.25

Занимательная математика (к.220)

Кроликова Юлия Васильевна

Оригами (к.221)

Сухова Марина Владимировна

Ср.

13.50 — 14.25

Эрудит (к.220.)

Кроликова Юлия Васильевна

Я-Исследователь (к.221)

Сухова Марина Владимировна

Чт.

13.50 — 14.25

-

-

Пт.

13.50 — 14.25

Изостудия «Этюд» (к.203)

Левченко Мария Антоновна

Мир музея (к.225)

Молчанова Татьяна Васильевна.



Время


Пн.

14-35-15-10

Изостудия «Этюд» (к.203)

Левченко Мария Антоновна


15:20 – 16:05


Вокальная студия «Весёлые нотки» (к.101)

Кулясова Татьяна Владимировна

Вт.

14-45-15-30

Мир музея (к.225)

Молчанова Татьяна Васильевна.

Изостудия «Этюд» (к.203)

Левченко Мария Антоновна

Ср.

13.50-14.35

«Умники и умницы» Зверкова

Анжелика Анатольевна (к.227)

«Красиво пишем и говорим»

Кобышева Зинаида Николаевна (к.218)

Чт.

13.50-14.35

-

«Умники и умницы»

Кобышева Зинаида Николаевна (к.218)


14.45-15.30

«Красиво пишем и говорим»

Зверкова Анжелика Анатольевна (к.227)

-

Пт.

15-10-15.55

Мини-футбол (с/з№2)

Куринов Виктор Вадимович

-



время

Пн.

13.50-

14.35

«Занимательная грамматика»

Немакова Ольга Николаевна ( к.110)

-

«Занимательная грамматика»

Иванова Ирина Валерьевна(к.118)

14.45-

15.30

-

Мир музея (к.225)

Молчанова Татьяна Владимировна

-

14.55-

15-40

«Театральные игры»

Немаков Кирилл Викторович (акт. Зал)

-

-

Вт.

14.15-

15.00

-


Вокальная студия

«Весёлые нотки» (к.101)

Кулясова Т.В.

«Занимательный английский»

Битюкова Н.Н (к.312)

14.45-

15.30

«Разноцветный мир английского языка»

Носкова Екатерина Владимировна (к.323)


«Театральные игры»

Немаков Кирилл Викторович (акт. зал)

15.40-

16-25

Изостудия «Этюд» (к.203)

Левченко Мария Антоновна

-


15.35-

16.20

-

«Огонек добра»

Навроцкая Юлия Валерьевна (к.111)

-

Ср

13.50-

14.35

-

«Занимательная грамматика» (к.223)

Феоктистова Елена Николаевна


-

14.55-

15.40

«Театральные игры»

Немаков Кирилл Викторович (акт. зал)

«Огонек добра»

Навроцкая Юлия Валерьевна (к.111)


15.45-

16.30

-

Мини-футбол (с/з №2)

Куринов Виктор Вадимович

-

Чт.


14.45-

15.30

-

-

«Театральные игры»

Немаков Кирилл Викторович (акт.зал)

Пт.


13.50-

14.35

«Умники и умницы»

Немакова Ольга Николаевна (к.110)

«Умники и умницы» (к.223)

Феоктистова Елена Николаевна

-


14.45-15.30

-

-

«Умники и умницы»

Иванова Ирина Валерьевна ( к.118)



время

Пн.

13-50-14-35


«Занимательная математика» (к.217) Утешева Татьяна Владимировна

«Большая Регата»

Навроцкая Юлия Валерьевна (к.111)

14.45-15.30



«Огонек добра»

Навроцкая Юлия Валерьевна(к.111)

Вт.

13-50-14-35

«Учимся успешному чтению» Попова Валентина Федоровна (к.219)



14-45-15-30


«Мир информатики» (к.217)

Утешева Татьяна Владимировна

«Большая Регата»

Навроцкая Юлия Валерьевна (к.111)

15.05-15.55


«Весёлые нотки» (к.101)

Кулясова Татьяна Владимировна


Ср.

14.45- 15.30

«Учимся успешному чтению» Попова В.Ф. (к.219)

« Галопом по Европе» (к.317).

Петошина Таисия Станиславовна


15.45-16.30



«Огонек добра»

Навроцкая Юлия Валерьевна (к.111)

Чт.

13.50-14.45


Мир музея (к.225)

Молчанова Татьяна Васильевна


14.55-15.40


«Большая Регата» (к.111)

Навроцкая Юлия Валерьевна


15.10-15.55

Мини-футбол (с/з №2)

Куринов Виктор Вадимович



15.50-16.35


«Большая Регата» (к.111)

Навроцкая Юлия Валерьевна


Пт.

14.00-14.45




«Большая Регата»

Навроцкая Юлия Валерьевна (к.111)

14.55 – 15.40

Изостудия «Этюд» (к.203)

Левченко Мария Антоновна




«Огонек добра»

Навроцкая Юлия Валерьевна (к.111)



время

Пн.

14.55-

15.40



«В гостях у английской королевы» Носкова Екатерина Владимировна (к.322)

15.10-

15.55

Меткий стрелок(к.208)

Смык Александр Анатольевич




15.50-

16-35



Мини-футбол (с/з 1)

Савченко Олег Милодинович

Вт.

14.55-

15.40

Мастерская «Умелые ручки»

Гусева Алёна Викторовна ( к.103)

«Культура народов России»(к.210)

Орехова Наталья Викторовна

«Я-географ-следопыт» (к.317).

Петошина Таисия Станиславовна

15.50-

16.35


Статен в строю (к. 208)

Смык Александр Анатольевич

Мастерская «Умелые ручки»

Гусева Алёна Викторовна ( к.103)

Ср.

14.55-

15.40

Вокальн. студия «Огонек души»(к.101)

Кулясова Татьяна Владимировна


«Культура народов России» (к.210)

Орехова Наталья Викторовна

15.50-

16.35

Изостудия «Этюд» (к.203)

Левченко Мария Антоновна



15.10-

15.55


Мини-футбол (с/з 1)

Савченко Олег Милодинович



15.50-

16.35

«Страноведение»

Битюкова Нина Николаевна (к.312)



Чт.


14.55-

15.40

«Сделаем мир добрее» Молчанова Татьяна Васильевна ( к.225)

«Чудесный город» (к.202)

Рожкова Валентина Борисовна


15.50-

16.35

«Культура народов России» (к.210)

Орехова Наталья Викторовна



Пт.

14.55-

15.40

«Чудесный город»

Рожкова Валентина Борисовна (к.202)



15.50-

16.35



«Чудесный город» Рожкова Валентина Борисовна (к.202)



время

Понед.

14.55-15.40


«Культура народов России»

Орехова Наталья Викторовна (к.210)

Вт.

14.55-15.40

«Санкт-Петербург-город Музей»

Рожкова Валентина Борисовна (к.202)


15.50-16.35

«Культура народов России»

Орехова Наталья Викторовна (к.210)

«Санкт-Петербург-город Музей»

Рожкова Валентина Борисовна (к.202)

Среда

14.55-15.40

Изостудия «Этюд» (к.203)

Левченко Мария Антоновна

«Зарубежная литература»

Битюкова Нина Николаевна (к.312)

15.50-16.35

Вокальная студия «Огонек души»(к.101)

Кулясова Татьяна Владимировна

Мастерская «Умелые ручки»

Гусева Алёна Викторовна ( к.103)

Четв.


15.05-15.50

Мини-футбол (с/з № 1)

Савченко Олег Милодинович

Меткий стрелок(к. 208)

Смык Александр Анатольевич

Пятн.


14.55-15.40

«Основы проектно-исследовательской деятельности» Петошина Таисия Станиславовна (к.317).

Статен в строю (к. 208)

Смык Александр Анатольевич





15.10-15-55


Мини-футбол (с/з № 1)

Савченко Олег Милодинович


Расписание внеурочной деятельности для 7-11 классов

в ГБОУ Лицей № 40 на 2016-2017 уч. год



№ п/п


Название кружка


Ф.И.О. руководителя


класс


каб.


время работы

1.

Меткий стрелок

Смык А.А.

8

208

понед,четв. 16:00-16:45

2.

Сильные, смелые, ловкие

Савченко О.М.

8-11

с/з

вторник 15:50-17:30

3.

Играем в Зарницу

Савченко О.М.

8

206

суббота 12:45-14:25

4.

Голосок. Хоровая студия.

Кулясова Т.В.

7-9

110

четверг 14:10-15:50

5.

Юный цветовод

Дорохова Л.И.

7-9

311

среда 15:40-17:20

6.

История школы

Молчанова Т.В.

8-10

225

среда 15:40-17:20

7.

Традиции Англии

Кобзарь Р.Л.

9

309

среда 15:40-17:20

8.

Английские страны

Кобзарь Р.Л.

11

309

вторник 15:40-17:20

9.

Наследники-хранители

Рожкова В.Б.

9

202

четверг 15:50-17:40